cars2you.ru
Сайт про автомобили


 

Последние новости

2010-09-23 в 9:48:04
Российским водителям с завтрашнего дня придется отказаться от сильно затонированных стекол в автомобилях или регулярно платить крупные штрафы за это нарушение. С 23 сентября вступают в силу Технически

Штраф для российских водителей за чрезмерную тонировку автомобилей повышается в пять раз
Российским водителям с завтрашнего дня придется отказаться от сильно затонированных стекол в автомобилях или регулярно платить крупные штрафы за это нарушение. С 23 сентября вступают в силу Технически ...
>> комментариев 11050

2010-09-21 в 16:37:50
Рядом с заводом Hyundai, расположенным в промышленной зоне "Каменка" под Петербургом, строится комплекс предприятий по производству автокомпонентов, который начнет работу в конце 2010 г. Hyundai будет

Hyundai открыл под Петербургом первый в России завод полного цикла
Рядом с заводом Hyundai, расположенным в промышленной зоне "Каменка" под Петербургом, строится комплекс предприятий по производству автокомпонентов, который начнет работу в конце 2010 г. Hyundai будет ...
>> комментариев 14

2010-06-28 в 21:35:32
Черкесский автомобильный завод «Дервейс» в конце лета текущего года планирует начать производство китайских седанов Haima 3 по цене от 400 000 рублей.

Haima 3 - российский седан
Черкесский автомобильный завод «Дервейс» в конце лета текущего года планирует начать производство китайских седанов Haima 3 по цене от 400 000 рублей. ...
>> комментариев 11

 
Главная / АвтоНовости / 2010 / 06 / 28 / Новость № 3115

Haima 3 - российский седан

Автомобиль Derways Haima 3, который является практически полной копией японской машины Mazda 3, будет предложен российским покупателям в семи комплектациях с кузовами «седан» и «хэтчбек» по цене от 400 000 рублей.

  Derways Haima 3 оснащается 1.8-литровым силовым агрегатом (122 л.с.), механической КПП, а также двумя фронтальными подушками безопасности и системами ABS и EBD.

  Компания «Дервейс» до конца года планирует выпустить 1 500 автомобилей Derways Haima 3, а в 2011 году объем производства будет увеличен до 5 000 — 7 000 машин в год.


  - Оценить новость, понравилась или нет.

источник. Размещено 2010-06-28 в 21:35:32.
Viktor, 2011-03-18 в 11:03:23
Конечно купи Фокус питерской сборки или камри такую же. Почувствуешь что такое автопром, наши даже камрюху умудрились испоганить))) Фокус европеец это да, а наш та же жучка погрему...

смотреть комментарий полностью

kontrol, 2011-02-25 в 23:41:53
китайское убожество - оно и в африке будет китайским убожеством. какой смысл ставить мотор 1.8 на машину, которая чсерез 100 000 км  рассыпется ВСЯ ?.
руслан, 2011-01-22 в 5:39:07
Всем привет мне кажется не лестные комментарии оставляю люди владельцы отечественного ведра с болтами или я не прав.
gest, 2011-01-21 в 10:38:22
согласен, дизайн в принципе не дурной, считаю на порядок выше Черевских, движек 1,8 тоже показатель, вопрос только в качестве. впринципе рисковано, комуто пригленется.
Alex, 2010-12-21 в 16:33:23
Какое же убожество, ей цена - мах 200 К.руб тогда бы народ брал.
Руслан, 2010-09-15 в 16:57:03
Я думаю на эту машину найдется свой покупатель тем более с двигателем 1.8 вполне симпатично ,а не убиваемых машин нет, тем более акцент который сейчас  собирается из тех же китайск...

смотреть комментарий полностью

Сафар, 2010-09-13 в 17:41:46
Мда.... за такую цену можно купить неубиваемый Accent, или доплатить и взять Focus.
Сергей, 2010-09-13 в 17:31:40
За кровные!!! Такую машину!!! Нет, спасибо....
Вячеслав, 2010-09-11 в 23:13:17
Фуфло!машина отстой!.